Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Профиль усиленный UA

Показ всех — 15 результатов

Скачать прайс-лист Скачать форму заявки

Профиль для гипсокартона усиленный (для дверных проемов) «Албес» УП 50х40х3000х2 мм. ( UA 50 )

750 ₽
Цена за 3 метра - 750 Руб
Цена за 4 метра - 1000 Руб
Толщина - 2,00 мм
Производитель "Албес"
750 ₽
Цена за 3 метра - 750 Руб
Цена за 4 метра - 1000 Руб
Толщина - 2,00 мм
Производитель "Албес"

Профиль для гипсокартона усиленный (для дверных проемов) «Албес» УП 75х40х3000х2 мм. (UA 75)

900 ₽
Цена 1 шт (3 метра) = 900 Руб
Цена 1 шт (4 метра) = 1200Руб
Толщина - 2 мм
Производитель "Албес"
900 ₽
Цена 1 шт (3 метра) = 900 Руб
Цена 1 шт (4 метра) = 1200Руб
Толщина - 2 мм
Производитель "Албес"

Профиль для гипсокартона усиленный (для дверных проемов) «Албес» УП 100х40х3000х2 мм (UA 100)

960 ₽
Цена 1 шт (3 метра) = 960 Руб
Цена 1 шт (4 метра) = 1280 Руб
Толщина - 2 мм
Производитель "Албес"
960 ₽
Цена 1 шт (3 метра) = 960 Руб
Цена 1 шт (4 метра) = 1280 Руб
Толщина - 2 мм
Производитель "Албес"

Комплект материалов для потолка из гипсокартона «Анкар» ГКЛ 1200х2500х12.5мм, 27х28х0.6мм, 60х27х0.6мм,ГКЛ 12.5мм

285 ₽
ВИДЕООБЗОР В ОПИСАНИИ
27х28х0.6мм=1 м.п.=28 Руб
60х27х0.6мм=3 м.п.=120 Руб
ГКЛ 12.5мм=1,1 м2=80 Руб
Подвес прямой=3 шт=18 руб
Краб = 1 шт = 14 Руб
Саморезы =0,1 кг=25 руб
ИТОГО : 1 м2 = 285 Руб 
285 ₽
ВИДЕООБЗОР В ОПИСАНИИ
27х28х0.6мм=1 м.п.=28 Руб
60х27х0.6мм=3 м.п.=120 Руб
ГКЛ 12.5мм=1,1 м2=80 Руб
Подвес прямой=3 шт=18 руб
Краб = 1 шт = 14 Руб
Саморезы =0,1 кг=25 руб
ИТОГО : 1 м2 = 285 Руб 

Комплект материалов для перегородки из гипсокартона «Анкар» ГКЛ 12.5мм, 50х40х0.6мм, 50х50х0.6мм, Дюбель 6х40

430 ₽
50х40х0.6мм=1 м.п.=50 Руб
50х50х0.6мм=3 м.п.=170Руб
ГКЛ 12.5мм=2,2 м2=160 Руб
Дюбель 6х40=2шт=2 Руб
Прессшайба=0.01 кг=2,5Руб
Саморез 25 =0,2 кг=46 руб
ИТОГО : 1 м2 = 430 Руб 
430 ₽
50х40х0.6мм=1 м.п.=50 Руб
50х50х0.6мм=3 м.п.=170Руб
ГКЛ 12.5мм=2,2 м2=160 Руб
Дюбель 6х40=2шт=2 Руб
Прессшайба=0.01 кг=2,5Руб
Саморез 25 =0,2 кг=46 руб
ИТОГО : 1 м2 = 430 Руб 

Комплект материалов для потолка из гипсокартона «Эконом» ГКЛ 9.5мм, 27х28х0.5мм, 60х27х0.5мм

210 ₽
ГКЛ 9.5мм = 1м2 = 67 руб
27х28х0.5мм = 1 м.п. = 22.3 руб
60х27х0.5мм = 2 м.п. = 66 руб
Подвес прямой 2 шт = 12 руб
Краб 1 шт = 14 руб
Дюбель 6х40= 2шт х 1р=2руб
Прессшайба = 0.01кг = 2.5 руб
Саморез 25 = 0,1 кг = 23 руб
ИТОГО : 1 м2 = 210р
210 ₽
ГКЛ 9.5мм = 1м2 = 67 руб
27х28х0.5мм = 1 м.п. = 22.3 руб
60х27х0.5мм = 2 м.п. = 66 руб
Подвес прямой 2 шт = 12 руб
Краб 1 шт = 14 руб
Дюбель 6х40= 2шт х 1р=2руб
Прессшайба = 0.01кг = 2.5 руб
Саморез 25 = 0,1 кг = 23 руб
ИТОГО : 1 м2 = 210р

Новинка! Гипсокартон двухметровый. Войдет в любой лифт. «МАГМА» 2000x1200x12.5mm (2,4м2)

190 ₽
Цена за лист - 190 Руб
Цена от 100 шт - 180 Руб
Цена опт (фура) - 170 Руб
Р-1200х2000х12.5мм (2,4м2)
Вес листа - 22,8кг 
В паллете  52 шт (1200кг)
Фура = 17 паллет = 884 шт 
Производитель "МАГМА" 
190 ₽
Цена за лист - 190 Руб
Цена от 100 шт - 180 Руб
Цена опт (фура) - 170 Руб
Р-1200х2000х12.5мм (2,4м2)
Вес листа - 22,8кг 
В паллете  52 шт (1200кг)
Фура = 17 паллет = 884 шт 
Производитель "МАГМА" 

Профиль потолочный Оптима (Копия) ПП 60x27x0,55мм (3метра)

99 ₽
Цена за 3 метра -99 Руб
Оптом (от 1000шт)-92Руб
Толщина металла-0,55мм
Вес: 1 шт = 1,5 кг  
В пачке 12 шт, в блоке 504 
Собственное производство  

99 ₽
Цена за 3 метра -99 Руб
Оптом (от 1000шт)-92Руб
Толщина металла-0,55мм
Вес: 1 шт = 1,5 кг  
В пачке 12 шт, в блоке 504 
Собственное производство  

Гипсокартон потолочный «МАГМА» (ГКЛ 9.5) 2500x1200x9,5 (3 м2)

220 ₽
Цена за лист - 220 Руб
Цена от 132 шт - 210 Руб
Цена от фуры ( 924 шт) = 198 Руб
В наличии на складе 528 шт
Производитель "МАГМА" 
220 ₽
Цена за лист - 220 Руб
Цена от 132 шт - 210 Руб
Цена от фуры ( 924 шт) = 198 Руб
В наличии на складе 528 шт
Производитель "МАГМА" 

Гипсокартон трехметровый «МАГМА» (ГКЛ 3м) 3000x1200x12,5мм (3.6м2)

280 ₽
Цена за лист = 280 Руб
Цена от 104 шт = 270 Руб 
Цена от фуры ( 624 шт) = 258 Руб
В наличии 312 шт
Производитель "МАГМА" 
280 ₽
Цена за лист = 280 Руб
Цена от 104 шт = 270 Руб 
Цена от фуры ( 624 шт) = 258 Руб
В наличии 312 шт
Производитель "МАГМА" 

Гипсокартон влагостойкий «МАГМА» (ГКЛВ 9.5) 2500x1200x9,5 (3 м2)

320 ₽
Цена за лист = 320 Руб 
Цена от 132 шт = 310 Руб
Цена от фуры ( 924 шт) = 298 Руб
В наличии на складе 330 шт 
Производитель "МАГМА" 
320 ₽
Цена за лист = 320 Руб 
Цена от 132 шт = 310 Руб
Цена от фуры ( 924 шт) = 298 Руб
В наличии на складе 330 шт 
Производитель "МАГМА" 

Гипсокартон влагостойкий «МАГМА» (ГКЛВ 12.5) 2500x1200x12,5 (3 м2)

330 ₽
Цена за лист - 330 Руб 
Цена от 104 шт - 320 Руб
Цена от фуры (728 шт)  - 310 Руб
В наличии на складе 624 шт
Производитель "МАГМА" 
330 ₽
Цена за лист - 330 Руб 
Цена от 104 шт - 320 Руб
Цена от фуры (728 шт)  - 310 Руб
В наличии на складе 624 шт
Производитель "МАГМА" 

Гипсокартон влагостойкий «МАГМА» (ГКЛВ 3м) 3000x1200x12,5 (3,6м2)

390 ₽
Цена за лист - 390 Руб
Цена от 104 шт - 380 Руб
Цена от фуры (624 шт) - 370 Руб
В наличии на складе  364 шт
Производитель "МАГМА" 
390 ₽
Цена за лист - 390 Руб
Цена от 104 шт - 380 Руб
Цена от фуры (624 шт) - 370 Руб
В наличии на складе  364 шт
Производитель "МАГМА" 

Уплотнительная лента Дихтунгсбанд 70мм х 30м Для профиля 75х40 (Копия)

200 ₽
Цена за шт - 200 Руб
Ширина - 70мм
Толщина - 3мм
Длина - 30 метров
Производитель - Кнауф
200 ₽
Цена за шт - 200 Руб
Ширина - 70мм
Толщина - 3мм
Длина - 30 метров
Производитель - Кнауф

Анкер Клин 6х40 (Копия)

4 ₽
Цена за 1 шт - 4 Руб
В пачке 100 шт 
Производитель"Омакс"
4 ₽
Цена за 1 шт - 4 Руб
В пачке 100 шт 
Производитель"Омакс"

Производство и склад в Москве

Отгрузка в день заказа

Консультация специалиста

Монтаж

Image

Наш адрес

г. Москва, ул. Вешних Вод 4с187
(Ярославское шоссе)

Image

Время работы

Без выходных с 9:00 до 18:00
Image

Телефоны

  8(800)333-01-31
+7(495)723-01-66
+7(903)723-01-66